No title

ГратАК-47собi


EURO 2012 - Informer - EURO 2012 Football Championship starts in...

Опитування

Зло чи Добро?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 84

MBV.tm[^]баннер



Код Баннера:

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


Погода в реалі


Погода в Україні
Головна » Архів матеріалів
Упячка

Переглядів: 411 Дата: 2010-03-02 Комментарi: (0)

A4Tech X7-G100


Каждый геймер использует и клавиатуру и мышку. И если тенденция смены мышек на более «навороченные» проявляется всё сильнее и сильнее, то о смене клавиатуры простой игрок может и не задуматься. Оно и понятно – если купить мышку с бОльшим разрешением сенсора, дополнительными кнопками и лучшей эргономикой, то покупка, несомненно, скажется на игре в лучшую сторону. На сегодняшний день выбор мышек для геймеров довольно большой – в продаже можно спокойно найти отличные модели таких фирм, как Microsoft, Logitech, Razor, A4Tech и прочие. А вот клавиатуры друг от друга мало чем отличаются – лишь конструкцией, дизайном и наличием дополнительных кнопок.

Предположим, пользователь уже обзавёлся подходящей мышкой, что делать теперь? Как улучшить свою игру? Ответ прост, хоть и не всем приходит в голову сразу – купить геймерскую клавиатуру. Вся проблема лишь в том, что их очень немного. Есть специальная клавиатура, в которо ... Читати далі »

Переглядів: 373 Дата: 2010-02-21 Комментарi: (0)

HB
14 лютого. День народження нашого клану!



Переглядів: 462 Дата: 2010-02-14 Комментарi: (2)

Картінки Тіма Бартона




Переглядів: 444 Дата: 2010-02-13 Комментарi: (0)

Tactical Intervention

Создатель легендарной игры Counter-Strike, в которую играют миллионы геймеров по всему миру, Мин Ли (Minh Le) признался, что работает над новой игрой. Более того, проект находится едва ли не в завершающей стадии и совсем скоро начнется его бета-тестирование.

Игра получила название Tactical Intervention и его главный смысл такой же как и в Counter-Strike - борьба спецназовцев с террористами. Но новый проект похвастается большим разнообразием и качественной графикой. Разработка Tactical Intervention ведется на доработанном движке Source. По словам Мин Ли, новая игра будет быстрее Counter-Strike. Средня продолжительность раунда составит 2 минуты и геймерам не придется долго ждать. Выход шутера может состояться до конца этого года, видимо, все зависит от бета-теста игры.

Переглядів: 393 Дата: 2010-01-30 Комментарi: (1)

Кровожадный игрок

Печальная история случилась в Румынии. 15-летний Ионат Савин (Ionut Savin) убил свою приемную мать за то, что она отказалась оплачивать его счета за интернет, желая покончить с его привычкой играть в Counter-Strike из-за которой он постоянно прогуливал школу. После ссоры, Ионат не придумал ничего лучше, чем зарезать мачеху кухонным ножом и обшарить дом в поисках денег.

Тело женщины обнаружил ее муж, придя домой с работы. Новоиспеченного убийцу искать тоже долго не пришлось – он сидел в интернет-кафе неподалеку от дома, играя в любимый Counter-Strike. Сейчас Йонат находится под стражей в психиатрической лечебнице, ожидая начала суда. Впрочем, в трагедии нельзя обвинять одни лишь игры. Свидетели утверждают, что у парня давно были проблемы с психикой, на которые никто не обращал внимания.

Переглядів: 364 Дата: 2010-01-30 Комментарi: (0)

Студента отчислили за создание карты для CS

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его ... Читати далі »

Переглядів: 412 Дата: 2010-01-29 Комментарi: (0)

Стриптизёрши VS Counter Strike 1.6 gamers

В рамках рекламной кампании фильма "На игре" прошел эксперимент с целью ответа на вопрос: "Что важнее для геймеров – игры или девушки?" Был проведен турнир по Counter-Strike между титулованными российскими командами Virtus.pro и forZe. Изюминкой состязаний стало присутствие на турнире профессиональных стриптизерш, которые всеми доступными им способами старались отвлечь прогеймеров от охоты друг за другом.

Девушки очень старались. Однако ни соблазнительные позы, ни обнаженные тела так и не сумели отвлечь от Counter-Strike профессиональных игроков.

Переглядів: 946 Дата: 2010-01-29 Комментарi: (0)

Spawn


Переглядів: 428 Дата: 2010-01-27 Комментарi: (3)

Геймерський монстр Ares CG6155 від Asus

Компанія Asus почала виробництво геймерського ПК Ares CG6155. Відомо, що геймери - основна споживча аудиторія найбільш продуктивних рішень ПК, що і підтвердила конфігурація даної моделі.

Основою ПК виступив четирьох'ядерний процесор Intel Core 2 Extreme Qx9650, що піддався заводському розгону до 4 Ггц. Сприяла такій високій робочій частоті CPU материнська плата, заснована на чіпсеті nforce 790i SLI Ultra. Ares Cg6155 включає 8 Гбайт оперативної пам'яті Ddr3-1333 і цілих три безкомпромісних (як у плані продуктивності, так і в плані енергоспоживання з тепловиділенням) топових відеокарти Geforce GTX 280.
І на системі зберігання даних виробник не почав економити - встановив декілька жорстких дисків загальною ємкістю 4 Тбайт. Геймерський ПК оснащений Blu-ray приводом. Всі комплектуючі живляться парою БП по 1000 Вт кожен. Новинки поставляються з передвстановленою 64-бітовою ОС Windows Vista Ultimate. Виробник запевняє, що ... Читати далі »

Переглядів: 463 Дата: 2010-01-26 Комментарi: (0)

« 1 2 3 4 5 »

Вхід

Мій профіль


Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Час:2:54 PM

Хай, ми раді вас бачити. Будьласка зареєструйтесь!

Тік-Так

MBV.tm[^]

MBV.tm[^]Boo[MBV]stick
MBV.tm[^]KillOk
MBV.tm[^]SaYm0N
MBV.tm[^]RewZ
MBV.tm[^]Jilz
MBV.tm[^]=PiFko=
MBV.tm[^]YemZ
MBV.tm[^]KaPaTeJIb
MBV.tm[^]ZtIzVvA
MBV.tm[^]PoToR4e
MBV.tm[^]NeskviK
MBV.tm[^]new_BIE
MBV.tm[^]SaD1sT
MBV.tm[^]Bell[z]
MBV.tm[^]RastaM
MBV.tm[^][Energy]-[Boy]
MBV.tm[^]Andry_Jons

MBV.tm[^]Server

MBV.tm[^]Server

Clan Wars

Перемоги
Перемоги(6)

Поразки
Поразки(0)


Забити cw

Friends

ENTER music
Меблі з Німеччини

Пошук